Решите уравнения

|1/y|=2/7

|1/z|=2/5

|2/x|=1/3

|4/x|=8/9

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 21:58
    0
    1) |y|=7/2

    y1=-7/2

    y2=7/2

    2) |z|=5/2

    z1=5/2

    z2=-5/2

    3) |x|=6

    x1=6

    x2=-6

    4) |x|=9/2

    x1=9/2

    x2=-9/2