1/2 во второй степени=?

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 21:58
    0
    1/2 * 1/2 = 1/4, во второй степени - это надо число умножить на себя
  2. 12 марта, 23:01
    0
    Ну мы 1/2 умножаем еще раз на 1/2 = 1/4