Найдите корень уравнения: 7 х-3 х=412

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 21:57
    0
    Решение: 7x-3x=412; 4x=412 X=412/4; x=103
  2. 20 февраля, 01:10
    0
    7 х-3 х=412

    4 х=412

    х=412:4

    х=103