Какое из чисел 4,11,2 является корнем уровнения 48:х=8+*?

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 10:17
    0
    4 является корнем так как:

    48:4=12

    8+4=12

    48:4=12=8+4=12

    Не за что, обращайся.