Чему равна площадь квадрата со стороной 3 дм и 2 см

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 09:33
    0
    S=a*b=c

    s=c

    s=3 дм*3 дм=9 дм2

    s=9 дм2

    s=a*b=c

    s=c

    s=2 см*2 см=4 см2

    s=4 см2