Она Сторона прямоугольника равна 2 см а другая 2 см 4 мм Вычисли площадь прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 08:29
    0
    A - 2cm

    b - 2cm 4mm

    S=? cm

    Решение

    S=a*b=20*24=480cm2

    Ответ : S=480cm2
  2. 6 сентября, 10:54
    0
    A=20 mm

    b = 24 mm

    S=ab=20*24=480mm²