длина коробки 5 дм ширина 4 дм а высота 2 дм на сколько кубических дециметров ее обьем больше обьема куба с реброи 3 дм?

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 07:26
    0
    V=a*b*c

    V=5*4*2=40 дм3

    V=3*3*3=27 дм3

    40-27=13 дм3

    Ответ: на 13 дм3
  2. 12 августа, 08:57
    0
    1) 5*4*2=40 дм

    2) 3*3*3=27

    3_40-27=13 дм квадратных