Эльхану 8 лет. отец старше Эльхана в 5 раз, Ск лет будет отцу, когда Эльхан достигнет 15 лет? а) 28, бб) 47, в) 40

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 22:24
    0
    1) 8*5=40 лет отцу

    2) 40-8 = 32 на столько лет отец старше

    3) 15+32 = 47 лет будет отцу