Найди неизвестное.

Х+75*4=380

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 10:06
    0
    Х+300=380 (я 75 умножила на 4)

    х=380-300

    х=80
  2. 7 июля, 13:30
    0
    X=380-300

    x=80

    такое тупое ограничение слов