Решите несколько заданий.

Первое: 18 кг: 2 г

Второе: 17/18:7/12

Третье: 4 х+5/13

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 18:23
    0
    1 18000 г: 2 г = 900

    2 1 целая 76/126
  2. 26 сентября, 22:06
    0
    1. 18 kg=18000 г, 18000 : 2=9000 г, 2,17/18: 7/12 = 17/18*12/7=17/3*2/7=34/21=1 целая 12/2. 3 4x = 5/13 x = 5/13 : 4 x = 5/13 * 1/4 x=5/52