В 5 класс ходят 14 учеников а в 6 класс на 3 ученика больше сколько учеников ходит в оба класса?

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 05:10
    0
    14+3=17 уч.

    14+17=31 уч.
  2. 16 апреля, 06:04
    0
    1) 14+3=17 (у) в 6 классе

    2) 14+17=31 (у) всего

    Ответ; 31 учеников всего