Решить пример 903:3 - (753-468) =

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 05:11
    0
    1) 903:3=301

    2) 753-468=285

    3) 301-285=16
  2. 16 апреля, 05:14
    0
    903 : 3 - (753 - 468) = 16

    1) 753 - 468 = 285

    2) 903 : 3 = 301

    3) 301 - 285 = 16

    Ответ: 16