Найди значения виражений с+7 и с-4 при с=12, с=13, с=14, и с=23

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 03:59
    0
    1) 12+7=19, 13+7=20, 14+7=21, 23+7=30

    2) 12-4=8, 13-4=9, 14-4=10, 23-4=19