Перший множник 7, другий виражений разницей чисел 70 и 61

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 16:21
    0
    7 * (70-61) = 7*9=63 если правильно понял условие
  2. 14 апреля, 17:20
    0
    7 * (70-61) = 7*9=63

    *-умножить

    Ну если учесть что множник это множитель, а перший-первый.