Найди значения виражений: (12459+49008+24576) - (5346+5347+5348)

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 04:00
    0
    (12459+49008+24576) = 86043

    (5346+5347+5348) = 16041

    8604-16041=70002
  2. 19 октября, 05:13
    0
    (12459+49008+24576) - (5346+5347+5348) = 70002