Начерти отрезок, длина одной третий котрого равна 5 см. Сколько сантиметров составляет длина одной пятой этого отрезка?

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 08:29
    0
    5*3=15 (см) длинна всего отрезка

    15:5=3 (см) длинна одной пятой этого отрезка