5:1/8

Расписать нужно по зарез

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 17:26
    0
    5:1/8=5*8/1=40/1=40

    Ответ: 40
  2. 8 марта, 18:12
    0
    5/1:1/8

    5/1*8/1

    5*8=40