Реши уравнения 956 - x = 150 790 - x = 980 - 560

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 09:44
    0
    956-х=150

    Х=956-150

    Х=806

    790-х=980-560

    790-х=420

    Х=790-420

    Х=370
  2. 15 марта, 13:17
    0
    956 - х = 150

    х = 956 - 150

    х = 806.

    790 - х = 980 - 560

    790 - х = 420

    х = 790 - 420

    х = 360.

    Надеюсь всё понятно!