Анара помыла 4 тарелки и на 3 больше чашек. Сколько чашек помыла Анара? Какой вопрос надо поставить к задаче, чтобы она решалась двумя действиями?

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 07:22
    0
    Анара помыла 4 тарелкии на 3 большечашек. то есть: 4+3=7. то есть 7 чашек.
  2. 27 июля, 08:17
    0
    Сколько чашек и тарелок она помыла всего

    4+3=7 (чашек) помыла

    7+4=11 (чашек и тарелок)