Анара помола 4 тарелки и на 3 больше-чашек. сколько чашек помыла анара

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 03:29
    0
    4+7=12 чашек помыла Анара
  2. 31 мая, 04:25
    0
    1) 4*3=12 (ч.) 2) 12+4=16 (ч.) Ответ: 16 чашек помыла Анара