40:х=5*2 158+х=268 решить уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 08:17
    0
    1) 40:х=5•2

    40:х=10

    Х = 10:40

    Х=0,25

    2) 158+х=268

    Х=268-158

    Х=110
  2. 13 сентября, 08:42
    0
    1) 40:Х=5*2

    40:Х=10

    Х=10/40

    Х=1/4 0.25

    2) 158+Х=268

    Х=268-158

    Х=110