Найти: А) 2,5% от 80 руб.; Б) дробь 4 9 от 25,2 m; В) 0,18 от 3,5 м3

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 10:10
    0
    А) 2,5*80/100=2 руб.; б) 4/9*25,2=4/9*126/5=11 1/5=11,2 т.;

    в) 0,18*3,5=0,63 (м3)