Сравни, не вычисляя, если значения всех переменных - натуральные числа. 1) 5 целых 3/47 и 5 целых 3/47:1 целую 1/5

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 05:26
    0
    8-1>8-2

    7-1>7-4

    5+3<5+4

    6+4=4+6

    8-2<9-2

    3+7>7=2