24t^2 - (6t-4) ⋅ (4t+1) = - 2

Чему равно t?

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 04:22
    0
    24t² - (6t-4) * (4t+1) = - 2

    24t²-24t²-6t+16t+4=-2

    -6t+16t=-2-4

    10t=-6

    t=-0,6