Найдите значение многочлена

4 3 2

Х + 3 Х - 4 Х - 12 Х - 1

Если х = - 3

Очень прошу помогите

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 01:39
    0
    -12 х-1 при х = - 3

    -12 (-3) - 1 = 36-1=35.