выполните действия:

11/23 * 3 2/5: 5 1/2

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 18:44
    0
    11/23 * 3 ц 2/7 : 5 ц. 1/2 = 11/23 * 23/7:11/2 = 11/7: 11/2=11/7*2/11=2/7