2 7

- -

55 66

Наименьший общий знаменатель обыкновенной дроби

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 16:28
    0
    Общий знаменатель будет 330

    55=5*11

    66 = 6*11

    55*6=330 (общий знаменатель)