Число 77 увеличили на 1/7. Найдите получиное число

+3
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 03:44
    0
    77 + 1/7 = получится 77 1/7
  2. 7 апреля, 03:44
    0
    77*1/7 = 11

    77+11 = 88

    Ответ: 88