Найди: 1/6 разности чисел92 и 14; 1/4 произведения чисел 16 и 6;

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 03:38
    0
    (92-14) * 1/6 = 78/6 = 13

    16*6*1/4 = 24