Шаг дяди Степы 1 1/5 м. Какое расстояние он пройдет, если сделает 24 шагов

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 03:18
    0
    24*1 1/5=24*6/5=144:5=28,8 м

    Ответ: 28,8 м