На овощнаю базу привезли 2000 кг капусты, моркови, и лука. капусты было 1100 кг а моркови 700 кг сколько кг. лука привезли на базу?

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 11:41
    0
    1) 2000 - (1100+700) = 2000-1800 = 200 кг
  2. 27 мая, 11:59
    0
    1) 2000 - (1100+700) = 200 кг лука привезли на базу