На овощную базу привезли 4.750 кг капусты, моркови и Лука. Капусты было 1.860 кг, а моркови 1.520 кг. Сколько килограммов Лука привезли на базу?

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 09:08
    0
    1) 1.860+1.520=3.380 кг капусты и моркови

    2) 4.750-3.380=1.37 кг лука
  2. 18 декабря, 11:39
    0
    4.750-1860-1520=1370 кг лука