Решите уровнение 1) x:4-3=6 2) (x-3) : 4=6

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 03:43
    0
    1) x/4-3=6

    x-12=24

    X=36

    2) (x-3) / 4=6

    X-3=24

    X=27