Найдите НОД чисел 85324 и 12435!

А) 1

Б) 3

В) 4

Г) 5

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 16:41
    0
    Нод чисел 85324 и 12435 равен 1.
  2. 22 февраля, 17:09
    0
    Только 1.

    85324/1=85324

    85324/3=28441,333333 ...

    85324/4=21331

    85324/5=17064,8

    12435/1=12345

    12345/3=4115

    12345/4=3086,25

    12345/5=2469