Какие остатки могут получиться при делении четного числа на 5?

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 22:13
    0
    14/5=2,8

    12/5=2,4

    16/5=3,2

    8/5=1,6

    элементарно ватсен : D