Решите (2 * корень из 24) / корень из 6

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 21:56
    0
    Равно 2 * корень из 144/6=2*12/6=24/6=4
  2. 10 марта, 22:03
    0
    (2*корень из 24) / корень из 6 = 4

    Т. к. корень из 24 = 2*корень из 6

    (2*2*корень из 6) / корень из 6 = (4 * корень из 6) / корень из 6 = 4/1=4