Реши уровнение:

153-x*2=31.2

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 18:54
    0
    Ответ вот 2 х = 153 - 31,2

    2 х = 121,8

    х = 60,9
  2. 9 февраля, 19:11
    0
    2 х = 153 - 31,22 х = 121,8 х = 60,9