Найдите значение выражения 4 в кубе*49 в квадрате: 196

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 18:07
    0
    Решение:

    4^3 * 49 : 196=49*4^3 / 4*49=4^3/4^1=4^ (3-1) = 4^2=16

    Ответ: 16
  2. 9 февраля, 19:39
    0
    ((4*4*4*4) * (49*49)) : 196=784