Выполнить деление с остатком

46/15

68/3

27/2

74/8

76/7

83/7

43/13

54/12

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 09:28
    0
    1) 3 отс 1

    2) 22 ост 2

    3) 13 ост 1

    4) 9 ост 2

    5) 10 ост 6

    6) 11 ост 6

    7) 3 ост 4

    8) 4 ост 6
  2. 30 сентября, 11:38
    0
    45:15=3,68:3=22 (ост2),27:2=12 (ост3),74:8=9 (ост2),76:7=10 (ост6),83:7=11 (ост6),43:13=4 (ост42),54:12=4 (ост6).