Пусть а=7, х - число, противоположное а, у - число, обратное а. Найдите значение выражения х: у

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 11:17
    0
    а=7, х=-7, у=1/7

    Следовательно, х: у=-7:1/7=-7*7/1=-49