Начерти прямоугольник со сторонами 8 и2 см. формулы P периметр кв. S площадь квадрата решить по двум вариантам

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 12:31
    0
    Периметр (3 варианта) :

    1) 8+8+2+2 = 20

    2) (8*2) + (2*2) = 20

    3) (8+2) * 2 = 20

    Площадь:

    8*2 = 16