Длинна школьного сада 100 м ширина 30 м меньше. найди периметр и площадь сада

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 05:45
    0
    100-30=70 (м) - ширина

    P = (a+b) * 2

    Р = (100+70) * 2

    Р=340 м

    S=a*b

    S=100*70

    S=7000 м2