Упростите выражение

1) (63+x) + 29 = (63+29) + x=

2) (a+614) + 235=

3) y+243+456=

4) 2657+p+4292

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 02:31
    0
    1. (63+29) + x = 92+x

    2. (a + 614) + 235 = (614+235) + a = 849 + a

    3. (243 + 456) + y = 699 + y

    4. (2657 + 4292) + p = 6949+p