Длинна школьного сада 100 м. ширина 10 м больше. найдите периметр и площадь сада

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 21:40
    0
    100 м+10 м=110 (м) - ширина школьного сада.

    S = 100*110 = 11000 (м²)

    P = 2 * (100+110) = 2*210 = 420 (м)