Запиши 3 четные четырехзначные числа которые

делится на 9

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 01:30
    0
    1.9000

    2.4500

    3.8100

    4.1800

    5.5400
  2. 21 марта, 03:11
    0
    3654

    7272

    8118

    сумма всех цифр числа должна делится на 9

    3+6+5+4=18

    7+2+7+2=18

    8+1+1+8=18