Маше 12 лет, а её брату на 7 лет старше чем Маше. Сколько лет брату Маше?

Запеши ответ и решение.

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 01:40
    0
    Решение:

    12+7=19 лет

    Ответ: 19 лет брату Маши.
  2. 30 января, 03:56
    0
    1) 12+7=19 (лет) - брату Маши

    Ответ: 19 лет брату Маши