1) число, если 25,6% этого числа-это 16/23 числа 4,6

2) что больше 30% от 2/5 или 5% от 3?

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 19:17
    0
    1). (4,6*16/23) * 100/25,6=12,5

    2).0,3*2/5=0,12

    0,05*3=0,15

    0,12 <0,15