Помогите решить пример127:12=

+4
Ответы (2)
  1. 9 октября, 15:23
    0
    127:12=120 (ост. 7)

    12*9=108

    12*10=120
  2. 9 октября, 15:47
    0
    Ответ готов, вроде так