Было 200 яблока Маша съела 30 яблок паша съел 40 яблок Сколько осталось яблок

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 17:40
    0
    Всего - 200 яблок

    маша - 30 яблок

    паша - 40 яблок

    200-30-40=200-30=170-40=130 - осталось яблок

    или

    1) 30+40 = 70 - сьели паша и маша всего

    2) 200 - 70 = 130
  2. 29 апреля, 20:16
    0
    130 потому что 30+40=70 и - 200 130 яблок