Решить уравнение 84 - (х+27) = 36

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 03:36
    0
    X+27=84-36

    x+27=48

    x=48-27

    x=21
  2. 16 мая, 04:51
    0
    84 - (х+27) = 36

    84-36=х+27

    48-27=х

    х=21